Главная » Новости, статьи

Новости, статьи

Демонтаж форсунок SSANG YONG KYRON

Эта статья посвящена демонтажу четвёртой форсунки на автомобиле Ссанг Йонг Кайрон. Тот, кто найдёт её на просторах интернета и будет соответственно читать, уже понимает что столкнулся с серьёзной проблемой.

Почему ломается коленвал на Максусе

Сегодняшнюю статью мы хотим посвятить одной из распространённых проблем с двигателем LDV Maxus, а именно, поломкой коленчатого вала. А также развенчать огромное количество различных домыслов и догадок по этому поводу.

Проблема ГБЦ на Фольксвагене Туарег BAC, BLK и Мультивэн AXD, AXE 2,5 TDI

Сегодняшняя статья посвящена одному из самых распространённых «заболеваний» Volkswagen Touareg и Multivan с двигателем 2,5TDI. Проблема у этого двигателя конечно же не одна, но эта пожалуй из тех которые можно отремонтировать без замены двигателя и с гарантией что она снова не возникнет позднее.

Эту статью мы написали для того, чтобы каждый столкнувшийся с этой проблемой автовладелец понял с чем имеет дело и не потратил свои деньги впустую.

4 примера - как не надо ремонтировать двигатель

Сегодняшнюю статью мы бы хотели посвятить жадности и некомпетентности. И ответить на вопрос - какова цена некомпетентности при ремонте двигателя.

Вот вроде бы каждому с детства известны пословицы: «Скупой- платит дважды», «Поспешишь - людей насмешишь», «Не зная брода - не суйся в воду» и многие другие, тем не менее, видимо наше авось превыше здравого рассудка и логики.

Контрактные моторы на LDV MAXUS кончились

Сегодняшняя статья посвящена контрактным двигателям из Европы.

Ещё пару лет назад мы ратовали за бессмысленность, в экономическом плане, ремонта двигателя ЛДВ Максус. И в самом деле, тогда не имело смысла ремонтировать мотор за 180 000 рублей, при стоимости двигателя б.у в 110 000 рублей.

Но время не стоит на месте и для этого мотора именно время является главным врагом. Теперь мы уже вынуждены производить капитальный ремонт каждого двигателя, который проходит через наши руки.

Страница 3 из 7

Авторазборка иномарок    Волгоград, ул. Острогожская, дом 14   |    8-988-011-09-22;    8 (903) 467-70-22,    8 (902) 313-87-17    |    info@kapot34.ru Ремонт АКПП Волгоград

Обращаем ваше внимание на то, что все цены, указанные на сайте kapot34.ru приведены в качестве справочной информации, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и актуальны только на момент размещения информации о товаре на сайте.

Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров просьба обращаться к менеджерам компании с помощью формы подачи заявки на товар, формы обратной связи на сайте или по указанным контактным телефонам.