Главная » Новости, статьи

Новости, статьи

Ремонт двигателя LDV Maxus

Компания Капот34 объявляет о начале ремонтной практики двигателей на ЛДВ Максус.

Ранее мы опубликовали серию статей, основной целью которых было объяснить нерациональность ремонта двигателей. Но справедливости ради стоит отметить, что всё же не всегда двигатель изнашивается и выходит из строя одинаково.

Бывают случаи, когда ремонт будет выгоднее приобретения целого двигателя. Конечно же, как и прежде, мы сообщаем что у этого двигателя существует заводской дефект масляной системы, который приводит к поломке двигателя.

Откуда берутся запчасти б/у?

Cегодняшнюю статью мы посвящаем ответам на часто задаваемые вопросы о происхождении автозапчастей б/у.

Понятно, что изначально запчасть стояла на автомобиле, но вот какова судьба этого автомобиля?

При ответе на этот вопрос самостоятельно клиенты делятся в основном на 3 категории:

  • Одни люди переживают, что внешне идеальная деталь на поверку окажется деформированной ввиду того что она снята с аварийного авто.
  • Другие люди опасаются, что деталь снята с какого-либо украденного автомобиля.
  • Третья часть людей со своими предрассудками, которые полагают что поставив на свой автомобиль деталь с аварийной машины они навлекут на себя злой рок, который будет постоянно приводить к авариям.

Начнем разбираться по порядку с этими мифами. Начнем с конца.

Кузовной ремонт - краткий экскурс

Кто из нас не попадал в аварии?

Думаю, не ошибусь если скажу, что все.

Кто-то просто поцарапал свою или соседскую машину, а кто-то попадает и в серьёзную переделку.

Сегодняшняя статья посвящена тем, кто попал в аварию или как её называют наши сотрудники ГИБДД - ДТП (Дорожно - Транспортное Происшествие).

Проблемы заводского брака у LDV Maxus

Представляем Вашему вниманию краткий очерк о существующих проблемах с автомобилем Максус (Maxus) фирмы производителя ЛДВ (LDV).

Цель данной статьи предупредить возникающие у клиентов вопросы о причине произошедшего, в самом деле гораздо проще все это описать один раз, нежели постоянно объяснять это различным людям.

1 ошибка при самостоятельном ремонте автомобиля, из-за которой машина не заводилась 4 месяца

Сегодня мы представляем Вам небольшую статью, которая сэкономит Вам Ваши деньги, если конечно сможете уберечь себя от необдуманных поступков.

Зачастую поломка происходит не по вине изношенности деталей или заводского брака автопроизводителя, бывает и так что ломаем мы сами.

Разберем конкретный практический пример...

Страница 4 из 6

Авторазборка иномарок    Волгоград, ул. Острогожская, дом 14   |    8-988-011-09-22;    8 (903) 467-70-22,    8 (902) 313-87-17    |    info@kapot34.ru Ремонт АКПП Волгоград

Обращаем ваше внимание на то, что все цены, указанные на сайте kapot34.ru приведены в качестве справочной информации, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и актуальны только на момент размещения информации о товаре на сайте.

Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров просьба обращаться к менеджерам компании с помощью формы подачи заявки на товар, формы обратной связи на сайте или по указанным контактным телефонам.